Мініатюра
Мініатюра
Мініатюра
Мініатюра
Мініатюра
Мініатюра
Мініатюра
Мініатюра
Розташування
145 000 € / 6 310 226 грн
Лот №
544
Площа, м²
185
Кiмнат
4+
Ванних
2
Поверх
2
Стан
Введено в експлуатацію
Опис

Компанія Болгарія Стрит пропонує на продаж будинок, який розтаКомпания Болгария Стрит предлагает на продажу дом, который расположен в 2.5 км от популярного курорта на побережье Солнечный Берег.

Предлагаем вашему вниманию новый двухэтажный самостоятельный дом, который построен на территории прилегающей к Сонечному Берегу села Кошарица. Великолепное местоположения дома, качественное строительство, быстрая доступность к постоянно действующей инфраструктуре курорта и соседнего города Несебр, гарантирует вам отличную возможность инвестировать ваши средства в ликвидную недвижимости и максимально комфортное проживание на побережье Болгарии.

Характеристика дома:

Новый двухэтажный дом с собственной территорией и гаражем, продается с уровнем внутренней отделки "под ключ". Дом расположен в 200 м от остановки городского транспорта. В доме имеется камин, три кондиционера, электрический водонагреватель, ванные комнаты с монтированной ванной. Дом связан с системой местной охранительной службы, на участке установлена автоматическая система полива, на территории дома имеется колодец. Есть возможность получения небольшой рассрочки.

Первый этаж:

Коридор, прихожая, гостиная с установленным кухонным блоком, спальня, туалет, лестница на второй этаж

Второй этаж:

Три спальни, ванная комната с санузлом и два балкона.шований в 2.5 км від популярного курорту на узбережжі Сонячний Берег.

Пропонуємо вашій увазі новий двоповерховий самостійний будинок, який побудований на території прилеглою до Сонечному Бережу села Кошарица. Прекрасне місця розташування будинку, якісне будівництво, швидка доступність до постійно діючої інфраструктури курорту і сусіднього міста Несебр, гарантує вам прекрасну можливість інвестувати ваші кошти в ліквідну нерухомості і максимально комфортне проживання на узбережжі Болгарії.

Характеристика будинку :

Новий двоповерховий будинок з власною територією і гаражем, продається з рівнем внутрішньої обробки "під ключ". Будинок розташований в 200 м від зупинки міського транспорту. У будинку є камін, три кондиціонери, електричний водонагрівач, ванні кімнати з монтованою ванною. Будинок пов'язаний з системою місцевої охоронної служби, на ділянці встановлена автоматична система поливу, на території будинку є колодязь. Є можливість отримання невеликої розстрочки.

Перший поверх:

Коридор, передпокій, вітальня зі встановленим кухонним блоком, спальня, туалет, сходи на другий поверх

Другий поверх:

Три спальні, ванна кімната з санвузлом і два балкони.

Особливості
Телебачення
Барбекю
Вода
Гараж
Кондиціонер
Доглянута територія
Електрика
Відео
Курорт